THAMOR TRADING CORPORATION
-
Adresse
DUNDAS ST E, 107 A, TOWER 1, FLOOR 1, L5A 1W7 MISSISSAUGA
Wesentliche Informationen für THAMOR TRADING CORPORATION
Die THAMOR TRADING CORPORATION ist eine Bank aus MISSISSAUGA in Deutschland und befindet sich in der DUNDAS ST E, 107 A, TOWER 1, FLOOR 1. Der Swift Code dieser Bank lautet THTCCA22.
Alle Informationen zu THTCCA22
| SWIFT-CODE | THTCCA22 |
| NAME DER BANK | THAMOR TRADING CORPORATION |
| ADRESSE | DUNDAS ST E, 107 A, TOWER 1, FLOOR 1 |
| STADT | MISSISSAUGA |
| ADRESSE | DUNDAS ST E, 107 A, TOWER 1, FLOOR 1 |
| FILIALE | |
| POSTLEITZAHL | L5A 1W7 |
| Bank Code | THTC |
| Bank Länder Code | CA (KANADA) |
| Bank Ortscode | 22 |
| Bank Filial-Code | XXX |
Informationen zu Swift Codes
Ein SWIFT/BIC-Code ist 8-11 Zeichen lang und dient zur Identifizierung des Landes, der Stadt, der Bank und der Bankfiliale.
| Bankcode A-Z | 4 Buchstaben stehen für die Bank. Sie sehen in den meisten Fällen wie eine Kurzform des Banknamens aus. |
| Ländercode A-Z | 2 Buchstaben stehen für das Land, in dem sich die Bank befindet. |
| Ortscode 0-9 A-Z | 2 Zeichen bestehen aus Buchstaben oder Zahlen. Sie beschreiben wo sich die Zentrale der Bank befindet. |
| Filialcode 0-9 A-Z | 3 Ziffern spezifizieren die Bankfiliale. "XXX" steht für die Zentrale der Bank. |
Weitere Banken aus KANADA
BANK OF NOVA SCOTIA
BANK OF NOVA SCOTIA
KING STREET WEST, 40, SCOTIAPLAZA
M5H 3Y2 TORONTO
FEDERATION DES CAISSES DESJARDINS DU QUEBEC
FEDERATION DES CAISSES DESJARDINS DU QUEBEC
RUE DES COMMANDEURS, 100
G6V 7N5 LEVIS
BREINROCK LIMITED
BREINROCK LIMITED
YONG ST, 1, 1801
M5E 1W7 TORONTO
UBS BANK (CANADA)
UBS BANK (CANADA)
UNIVERSITY AVENUE, 154
M5H 3Z4 TORONTO
ROYAL BANK OF CANADA
ROYAL BANK OF CANADA
WELLINGTON STREET WEST, 180
M5J 1J1 TORONTO