SIERRA WIRELESS INC.
-
Adresse
WIRELESS WAY, 13811, V6V 3A4 RICHMOND
Wesentliche Informationen für SIERRA WIRELESS INC.
Die SIERRA WIRELESS INC. ist eine Bank aus RICHMOND in Deutschland und befindet sich in der WIRELESS WAY, 13811. Der Swift Code dieser Bank lautet SWIRCA8V.
Alle Informationen zu SWIRCA8V
| SWIFT-CODE | SWIRCA8V |
| NAME DER BANK | SIERRA WIRELESS INC. |
| ADRESSE | WIRELESS WAY, 13811 |
| STADT | RICHMOND |
| ADRESSE | WIRELESS WAY, 13811 |
| FILIALE | |
| POSTLEITZAHL | V6V 3A4 |
| Bank Code | SWIR |
| Bank Länder Code | CA (KANADA) |
| Bank Ortscode | 8V |
| Bank Filial-Code | XXX |
Informationen zu Swift Codes
Ein SWIFT/BIC-Code ist 8-11 Zeichen lang und dient zur Identifizierung des Landes, der Stadt, der Bank und der Bankfiliale.
| Bankcode A-Z | 4 Buchstaben stehen für die Bank. Sie sehen in den meisten Fällen wie eine Kurzform des Banknamens aus. |
| Ländercode A-Z | 2 Buchstaben stehen für das Land, in dem sich die Bank befindet. |
| Ortscode 0-9 A-Z | 2 Zeichen bestehen aus Buchstaben oder Zahlen. Sie beschreiben wo sich die Zentrale der Bank befindet. |
| Filialcode 0-9 A-Z | 3 Ziffern spezifizieren die Bankfiliale. "XXX" steht für die Zentrale der Bank. |
Weitere Banken aus KANADA
HSBC BANK CANADA
HSBC BANK CANADA
TORONTO
CANADIAN IMPERIAL BANK OF COMMERCE
CANADIAN IMPERIAL BANK OF COMMERCE
BAY STREET, 81, CIBC SQUARE
M5G 2M8 TORONTO
THE BANK OF NOVA SCOTIA
THE BANK OF NOVA SCOTIA
KING STREET W, 44
M5H 1H1 TORONTO
CENTRAL 1 CREDIT UNION
CENTRAL 1 CREDIT UNION
CREEKSIDE DRIVE, 1441
V6J 4S7 VANCOUVER
ROYAL BANK OF CANADA
ROYAL BANK OF CANADA
WEST GEORGIA STREET, 1055, INTERNATIONAL TRADE CENTRE
V6E 3P3 VANCOUVER