BLACKBERRY LIMITED
-
Adresse
UNIVERSITY AVE E, 2200, N2K 0A7 WATERLOO
Wesentliche Informationen für BLACKBERRY LIMITED
Die BLACKBERRY LIMITED ist eine Bank aus WATERLOO in Deutschland und befindet sich in der UNIVERSITY AVE E, 2200. Der Swift Code dieser Bank lautet RIMMCA2W.
Alle Informationen zu RIMMCA2W
| SWIFT-CODE | RIMMCA2W |
| NAME DER BANK | BLACKBERRY LIMITED |
| ADRESSE | UNIVERSITY AVE E, 2200 |
| STADT | WATERLOO |
| ADRESSE | UNIVERSITY AVE E, 2200 |
| FILIALE | |
| POSTLEITZAHL | N2K 0A7 |
| Bank Code | RIMM |
| Bank Länder Code | CA (KANADA) |
| Bank Ortscode | 2W |
| Bank Filial-Code | XXX |
Informationen zu Swift Codes
Ein SWIFT/BIC-Code ist 8-11 Zeichen lang und dient zur Identifizierung des Landes, der Stadt, der Bank und der Bankfiliale.
| Bankcode A-Z | 4 Buchstaben stehen für die Bank. Sie sehen in den meisten Fällen wie eine Kurzform des Banknamens aus. |
| Ländercode A-Z | 2 Buchstaben stehen für das Land, in dem sich die Bank befindet. |
| Ortscode 0-9 A-Z | 2 Zeichen bestehen aus Buchstaben oder Zahlen. Sie beschreiben wo sich die Zentrale der Bank befindet. |
| Filialcode 0-9 A-Z | 3 Ziffern spezifizieren die Bankfiliale. "XXX" steht für die Zentrale der Bank. |
Weitere Banken aus KANADA
SS AND C TECHNOLOGIES CANADA CORP
SS AND C TECHNOLOGIES CANADA CORP
MISSISSAUGA
BANK OF NOVA SCOTIA
BANK OF NOVA SCOTIA
TORONTO
INVESTORS GROUP FINANCIAL SERVICES
INVESTORS GROUP FINANCIAL SERVICES
PORTAGE AVENUE, 447, ONE CANADA CENTRE, FLOOR 15
R3B 3H5 WINNIPEG
BREINROCK LIMITED
BREINROCK LIMITED
YONG ST, 1, 1801
M5E 1W7 TORONTO
BANK OF CHINA TORONTO BRANCH
BANK OF CHINA TORONTO BRANCH
KING STREET WEST, 100, FIRST CANADIAN PLACE, SUITE 6108
M5X 1C8 TORONTO