MARTINREA INTERNATIONAL INC.
-
Adresse
LANGSTAFF ROAD, 3210, L4K 5B2 VAUGHAN
Wesentliche Informationen für MARTINREA INTERNATIONAL INC.
Die MARTINREA INTERNATIONAL INC. ist eine Bank aus VAUGHAN in Deutschland und befindet sich in der LANGSTAFF ROAD, 3210. Der Swift Code dieser Bank lautet MRIECA2V.
Alle Informationen zu MRIECA2V
| SWIFT-CODE | MRIECA2V |
| NAME DER BANK | MARTINREA INTERNATIONAL INC. |
| ADRESSE | LANGSTAFF ROAD, 3210 |
| STADT | VAUGHAN |
| ADRESSE | LANGSTAFF ROAD, 3210 |
| FILIALE | |
| POSTLEITZAHL | L4K 5B2 |
| Bank Code | MRIE |
| Bank Länder Code | CA (KANADA) |
| Bank Ortscode | 2V |
| Bank Filial-Code | XXX |
Informationen zu Swift Codes
Ein SWIFT/BIC-Code ist 8-11 Zeichen lang und dient zur Identifizierung des Landes, der Stadt, der Bank und der Bankfiliale.
| Bankcode A-Z | 4 Buchstaben stehen für die Bank. Sie sehen in den meisten Fällen wie eine Kurzform des Banknamens aus. |
| Ländercode A-Z | 2 Buchstaben stehen für das Land, in dem sich die Bank befindet. |
| Ortscode 0-9 A-Z | 2 Zeichen bestehen aus Buchstaben oder Zahlen. Sie beschreiben wo sich die Zentrale der Bank befindet. |
| Filialcode 0-9 A-Z | 3 Ziffern spezifizieren die Bankfiliale. "XXX" steht für die Zentrale der Bank. |
Weitere Banken aus KANADA
AGF INVESTMENTS INC.
AGF INVESTMENTS INC.
66 WELLINGTON STREET WEST, SUITE 3100
M5K 1E9 TORONTO
SS AND C TECHNOLOGIES CANADA CORP
SS AND C TECHNOLOGIES CANADA CORP
MISSISSAUGA
CDS CLEARING AND DEPOSITORY SERVICES INC.
CDS CLEARING AND DEPOSITORY SERVICES INC.
ADELAIDE STREET WEST, 100
M5H 2C9 TORONTO
SHINHAN BANK CANADA
SHINHAN BANK CANADA
YONGE STREET, 5140, FLOOR 23
M2N 6L7 TORONTO
SS AND C TECHNOLOGIES CANADA CORP
SS AND C TECHNOLOGIES CANADA CORP
MISSISSAUGA