MERRILL LYNCH INTERNATIONAL
-
Adresse
KING EDWARD ST, 2, EC1A 1HQ LONDON
Wesentliche Informationen für MERRILL LYNCH INTERNATIONAL
Die MERRILL LYNCH INTERNATIONAL ist eine Bank aus LONDON in Deutschland und befindet sich in der KING EDWARD ST, 2. Der Swift Code dieser Bank lautet MLILGB2A.
Alle Informationen zu MLILGB2A
| SWIFT-CODE | MLILGB2A |
| NAME DER BANK | MERRILL LYNCH INTERNATIONAL |
| ADRESSE | KING EDWARD ST, 2 |
| STADT | LONDON |
| ADRESSE | KING EDWARD ST, 2 |
| FILIALE | |
| POSTLEITZAHL | EC1A 1HQ |
| Bank Code | MLIL |
| Bank Länder Code | GB (Großbritannien) |
| Bank Ortscode | 2A |
| Bank Filial-Code | XXX |
Informationen zu Swift Codes
Ein SWIFT/BIC-Code ist 8-11 Zeichen lang und dient zur Identifizierung des Landes, der Stadt, der Bank und der Bankfiliale.
| Bankcode A-Z | 4 Buchstaben stehen für die Bank. Sie sehen in den meisten Fällen wie eine Kurzform des Banknamens aus. |
| Ländercode A-Z | 2 Buchstaben stehen für das Land, in dem sich die Bank befindet. |
| Ortscode 0-9 A-Z | 2 Zeichen bestehen aus Buchstaben oder Zahlen. Sie beschreiben wo sich die Zentrale der Bank befindet. |
| Filialcode 0-9 A-Z | 3 Ziffern spezifizieren die Bankfiliale. "XXX" steht für die Zentrale der Bank. |
Weitere Banken aus Großbritannien
CALASTONE LTD
CALASTONE LTD
BIRCHIN LANE, 20, BIRCHIN COURT, FLOOR 4
EC3V 9DU LONDON
BANK OF AMERICA NA
BANK OF AMERICA NA
KING EDWARD STREET, 2
EC1A 1HQ LONDON
ALPHA FX LIMITED
ALPHA FX LIMITED
CANALSIDE WALK, 2, BRUNEL BUILDING, FLOOR 6, PADDINGTON
W2 1DG LONDON
CLEARBANK
CLEARBANK
MARSH ST, 25, PROLOGUE WORKS, FLOOR 4
NR12 WROXHAM
J.P. MORGAN SECURITIES PLC
J.P. MORGAN SECURITIES PLC
LONDON