GUAVAPAY LIMITED
-
Adresse
LOMBARD STREET, 68, EC3V 9LJ LONDON
Wesentliche Informationen für GUAVAPAY LIMITED
Die GUAVAPAY LIMITED ist eine Bank aus LONDON in Deutschland und befindet sich in der LOMBARD STREET, 68. Der Swift Code dieser Bank lautet GUAVGB2A.
Alle Informationen zu GUAVGB2A
| SWIFT-CODE | GUAVGB2A |
| NAME DER BANK | GUAVAPAY LIMITED |
| ADRESSE | LOMBARD STREET, 68 |
| STADT | LONDON |
| ADRESSE | LOMBARD STREET, 68 |
| FILIALE | |
| POSTLEITZAHL | EC3V 9LJ |
| Bank Code | GUAV |
| Bank Länder Code | GB (Großbritannien) |
| Bank Ortscode | 2A |
| Bank Filial-Code | XXX |
Informationen zu Swift Codes
Ein SWIFT/BIC-Code ist 8-11 Zeichen lang und dient zur Identifizierung des Landes, der Stadt, der Bank und der Bankfiliale.
| Bankcode A-Z | 4 Buchstaben stehen für die Bank. Sie sehen in den meisten Fällen wie eine Kurzform des Banknamens aus. |
| Ländercode A-Z | 2 Buchstaben stehen für das Land, in dem sich die Bank befindet. |
| Ortscode 0-9 A-Z | 2 Zeichen bestehen aus Buchstaben oder Zahlen. Sie beschreiben wo sich die Zentrale der Bank befindet. |
| Filialcode 0-9 A-Z | 3 Ziffern spezifizieren die Bankfiliale. "XXX" steht für die Zentrale der Bank. |
Weitere Banken aus Großbritannien
IG GROUP HOLDINGS PLC.
IG GROUP HOLDINGS PLC.
DOWGATE HILL, 25, CANNON BRIDGE HOUSE
EC4R 2YA LONDON
BEAR STEARNS INTERNATIONAL TRADING C/O J.P. MORGAN
BEAR STEARNS INTERNATIONAL TRADING C/O J.P. MORGAN
LONDON
NORTHERN BANK LIMITED
NORTHERN BANK LIMITED
DONEGALL SQUARE WEST
BT1 6JS BELFAST
LBG EQUITY INVESTMENTS LIMITED
LBG EQUITY INVESTMENTS LIMITED
GRESHAM STREET, 25
EC2V 7HN LONDON
CALASTONE LTD
CALASTONE LTD
BIRCHIN LANE, 20, BIRCHIN COURT, FLOOR 4
EC3V 9DU LONDON