FIDELITY SERVICE COMPANY, INC.
-
Adresse
245 SUMMER STREET, ZW9A, 2210 BOSTON, MASSACHUSETTS
Wesentliche Informationen für FIDELITY SERVICE COMPANY, INC.
Die FIDELITY SERVICE COMPANY, INC. ist eine Bank aus BOSTON, MASSACHUSETTS in Deutschland und befindet sich in der 245 SUMMER STREET, ZW9A. Der Swift Code dieser Bank lautet FIDQUS3A.
Alle Informationen zu FIDQUS3A
| SWIFT-CODE | FIDQUS3A |
| NAME DER BANK | FIDELITY SERVICE COMPANY, INC. |
| ADRESSE | 245 SUMMER STREET, ZW9A |
| STADT | BOSTON, MASSACHUSETTS |
| ADRESSE | 245 SUMMER STREET, ZW9A |
| FILIALE | |
| POSTLEITZAHL | 2210 |
| Bank Code | FIDQ |
| Bank Länder Code | US (USA) |
| Bank Ortscode | 3A |
| Bank Filial-Code | XXX |
Informationen zu Swift Codes
Ein SWIFT/BIC-Code ist 8-11 Zeichen lang und dient zur Identifizierung des Landes, der Stadt, der Bank und der Bankfiliale.
| Bankcode A-Z | 4 Buchstaben stehen für die Bank. Sie sehen in den meisten Fällen wie eine Kurzform des Banknamens aus. |
| Ländercode A-Z | 2 Buchstaben stehen für das Land, in dem sich die Bank befindet. |
| Ortscode 0-9 A-Z | 2 Zeichen bestehen aus Buchstaben oder Zahlen. Sie beschreiben wo sich die Zentrale der Bank befindet. |
| Filialcode 0-9 A-Z | 3 Ziffern spezifizieren die Bankfiliale. "XXX" steht für die Zentrale der Bank. |
Weitere Banken aus USA
BROWN BROTHERS HARRIMAN AND CO. INFOMEDIARY
BROWN BROTHERS HARRIMAN AND CO. INFOMEDIARY
NEW YORK, NEW YORK
DEUTSCHE BANK TRUST COMPANY AMERICAS
DEUTSCHE BANK TRUST COMPANY AMERICAS
NEW YORK, NEW YORK
SS AND C TECHNOLOGIES INC.
SS AND C TECHNOLOGIES INC.
80 LAMBERTON ROAD
6095 WINDSOR, CONNECTICUT
SS AND C TECHNOLOGIES INC.
SS AND C TECHNOLOGIES INC.
80 LAMBERTON ROAD
6095 WINDSOR, CONNECTICUT
BROWN BROTHERS HARRIMAN AND CO. INFOMEDIARY
BROWN BROTHERS HARRIMAN AND CO. INFOMEDIARY
NEW YORK, NEW YORK