ENERGOTRANSBANK
-
Adresse
KLINICHESKAYA STREET , 83A, 236016 KALININGRAD
Wesentliche Informationen für ENERGOTRANSBANK
Die ENERGOTRANSBANK ist eine Bank aus KALININGRAD in Deutschland und befindet sich in der KLINICHESKAYA STREET , 83A. Der Swift Code dieser Bank lautet ENGORU2K.
Alle Informationen zu ENGORU2K
| SWIFT-CODE | ENGORU2K |
| NAME DER BANK | ENERGOTRANSBANK |
| ADRESSE | KLINICHESKAYA STREET , 83A |
| STADT | KALININGRAD |
| ADRESSE | KLINICHESKAYA STREET , 83A |
| FILIALE | |
| POSTLEITZAHL | 236016 |
| Bank Code | ENGO |
| Bank Länder Code | RU (RUSSLAND) |
| Bank Ortscode | 2K |
| Bank Filial-Code | XXX |
Informationen zu Swift Codes
Ein SWIFT/BIC-Code ist 8-11 Zeichen lang und dient zur Identifizierung des Landes, der Stadt, der Bank und der Bankfiliale.
| Bankcode A-Z | 4 Buchstaben stehen für die Bank. Sie sehen in den meisten Fällen wie eine Kurzform des Banknamens aus. |
| Ländercode A-Z | 2 Buchstaben stehen für das Land, in dem sich die Bank befindet. |
| Ortscode 0-9 A-Z | 2 Zeichen bestehen aus Buchstaben oder Zahlen. Sie beschreiben wo sich die Zentrale der Bank befindet. |
| Filialcode 0-9 A-Z | 3 Ziffern spezifizieren die Bankfiliale. "XXX" steht für die Zentrale der Bank. |
Weitere Banken aus RUSSLAND
GAZPROMBANK (JOINT - STOCK COMPANY)
GAZPROMBANK (JOINT - STOCK COMPANY)
AKADEMIKA KIRENSKOGO UL. , 87B
660041 KRASNOYARSK
INTERPROGRESSBANK
INTERPROGRESSBANK
STAROKASHIRSKOYE SHOSSE , 1/1
115201 MOSCOW
JSC BANK ORENBURG
JSC BANK ORENBURG
MARSHAL ZUKOV UL. , 25
460024 ORENBURG
BANK ''ROSSIYA''
BANK ''ROSSIYA''
RADITSCHEGO STR. 7
305000 KURSK
GAZPROMBANK (JOINT - STOCK COMPANY)
GAZPROMBANK (JOINT - STOCK COMPANY)
LUNACHARSKOGO UL, 134-V
620075 EKATERINBURG