CREDIT AGRICOLE ITALIA S.P.A.
-
Adresse
VIA V. EMANUELE, 19A, 46100 MANTOVA
Wesentliche Informationen für CREDIT AGRICOLE ITALIA S.P.A.
Die CREDIT AGRICOLE ITALIA S.P.A. ist eine Bank aus MANTOVA in Deutschland und befindet sich in der VIA V. EMANUELE, 19A. Der Swift Code dieser Bank lautet CRPPIT2P516.
Alle Informationen zu CRPPIT2P516
| SWIFT-CODE | CRPPIT2P516 |
| NAME DER BANK | CREDIT AGRICOLE ITALIA S.P.A. |
| ADRESSE | VIA V. EMANUELE, 19A |
| STADT | MANTOVA |
| ADRESSE | VIA V. EMANUELE, 19A |
| FILIALE | AG. 3 - VIA V. EMANUELE 19A |
| POSTLEITZAHL | 46100 |
| Bank Code | CRPP |
| Bank Länder Code | IT (ITALIEN) |
| Bank Ortscode | 2P |
| Bank Filial-Code | 516 |
Informationen zu Swift Codes
Ein SWIFT/BIC-Code ist 8-11 Zeichen lang und dient zur Identifizierung des Landes, der Stadt, der Bank und der Bankfiliale.
| Bankcode A-Z | 4 Buchstaben stehen für die Bank. Sie sehen in den meisten Fällen wie eine Kurzform des Banknamens aus. |
| Ländercode A-Z | 2 Buchstaben stehen für das Land, in dem sich die Bank befindet. |
| Ortscode 0-9 A-Z | 2 Zeichen bestehen aus Buchstaben oder Zahlen. Sie beschreiben wo sich die Zentrale der Bank befindet. |
| Filialcode 0-9 A-Z | 3 Ziffern spezifizieren die Bankfiliale. "XXX" steht für die Zentrale der Bank. |
Weitere Banken aus ITALIEN
CREDIT AGRICOLE ITALIA S.P.A.
CREDIT AGRICOLE ITALIA S.P.A.
VIA TOSCO ROMAGNOLA 1176
56026 CASCINA
UBI BANCA SPA
UBI BANCA SPA
VIA S. VITALE 17
20831 SEREGNO
CREDIT AGRICOLE FRIULADRIA SPA
CREDIT AGRICOLE FRIULADRIA SPA
30025 FOSSALTA DI PORTOGRUARO
INTESA SANPAOLO SPA
INTESA SANPAOLO SPA
VIALE MARELLI , 165, FLOOR 3
20099 SESTO SAN GIOVANNI
BNP PARIBAS SECURITIES SERVICES, ITALY
BNP PARIBAS SECURITIES SERVICES, ITALY
MILANO