CREDIT AGRICOLE ITALIA S.P.A.
-
Adresse
VIALE DELLE RIMEMBRANZE, 5A, 43058 SORBOLO
Wesentliche Informationen für CREDIT AGRICOLE ITALIA S.P.A.
Die CREDIT AGRICOLE ITALIA S.P.A. ist eine Bank aus SORBOLO in Deutschland und befindet sich in der VIALE DELLE RIMEMBRANZE, 5A. Der Swift Code dieser Bank lautet CRPPIT2P432.
Alle Informationen zu CRPPIT2P432
| SWIFT-CODE | CRPPIT2P432 |
| NAME DER BANK | CREDIT AGRICOLE ITALIA S.P.A. |
| ADRESSE | VIALE DELLE RIMEMBRANZE, 5A |
| STADT | SORBOLO |
| ADRESSE | VIALE DELLE RIMEMBRANZE, 5A |
| FILIALE | VIALE DELLE RIMEMBRANZE 5A |
| POSTLEITZAHL | 43058 |
| Bank Code | CRPP |
| Bank Länder Code | IT (ITALIEN) |
| Bank Ortscode | 2P |
| Bank Filial-Code | 432 |
Informationen zu Swift Codes
Ein SWIFT/BIC-Code ist 8-11 Zeichen lang und dient zur Identifizierung des Landes, der Stadt, der Bank und der Bankfiliale.
| Bankcode A-Z | 4 Buchstaben stehen für die Bank. Sie sehen in den meisten Fällen wie eine Kurzform des Banknamens aus. |
| Ländercode A-Z | 2 Buchstaben stehen für das Land, in dem sich die Bank befindet. |
| Ortscode 0-9 A-Z | 2 Zeichen bestehen aus Buchstaben oder Zahlen. Sie beschreiben wo sich die Zentrale der Bank befindet. |
| Filialcode 0-9 A-Z | 3 Ziffern spezifizieren die Bankfiliale. "XXX" steht für die Zentrale der Bank. |
Weitere Banken aus ITALIEN
BANCA POPOLARE DELL'ALTO ADIGE/SUEDTIROLER VOLKSBANK
BANCA POPOLARE DELL'ALTO ADIGE/SUEDTIROLER VOLKSBANK
P.ZZA DEL GRANOP, KORNPLATZ
39012 MERANO
CREDIT AGRICOLE ITALIA S.P.A.
CREDIT AGRICOLE ITALIA S.P.A.
VIA ROMA 14
47043 GATTEO
BANCA MONTE DEI PASCHI DI SIENA S.P.A.
BANCA MONTE DEI PASCHI DI SIENA S.P.A.
VIA ROSELLINI 16/18
20124 MILANO
UBI BANCA SPA
UBI BANCA SPA
VIA TIZIANO, 15
60019 SENIGALLIA
UBI BANCA SPA
UBI BANCA SPA
VIA DE AMICIS 5
27029 VIGEVANO