CREDIT AGRICOLE ITALIA S.P.A.
-
Adresse
PIAZZALE V. EMANUELE, 11,5A, 43100 PARMA
Wesentliche Informationen für CREDIT AGRICOLE ITALIA S.P.A.
Die CREDIT AGRICOLE ITALIA S.P.A. ist eine Bank aus PARMA in Deutschland und befindet sich in der PIAZZALE V. EMANUELE, 11,5A. Der Swift Code dieser Bank lautet CRPPIT2P403.
Alle Informationen zu CRPPIT2P403
| SWIFT-CODE | CRPPIT2P403 |
| NAME DER BANK | CREDIT AGRICOLE ITALIA S.P.A. |
| ADRESSE | PIAZZALE V. EMANUELE, 11,5A |
| STADT | PARMA |
| ADRESSE | PIAZZALE V. EMANUELE, 11,5A |
| FILIALE | AG. 3 - PIAZZALE V. EMANUELE 11,5A |
| POSTLEITZAHL | 43100 |
| Bank Code | CRPP |
| Bank Länder Code | IT (ITALIEN) |
| Bank Ortscode | 2P |
| Bank Filial-Code | 403 |
Informationen zu Swift Codes
Ein SWIFT/BIC-Code ist 8-11 Zeichen lang und dient zur Identifizierung des Landes, der Stadt, der Bank und der Bankfiliale.
| Bankcode A-Z | 4 Buchstaben stehen für die Bank. Sie sehen in den meisten Fällen wie eine Kurzform des Banknamens aus. |
| Ländercode A-Z | 2 Buchstaben stehen für das Land, in dem sich die Bank befindet. |
| Ortscode 0-9 A-Z | 2 Zeichen bestehen aus Buchstaben oder Zahlen. Sie beschreiben wo sich die Zentrale der Bank befindet. |
| Filialcode 0-9 A-Z | 3 Ziffern spezifizieren die Bankfiliale. "XXX" steht für die Zentrale der Bank. |
Weitere Banken aus ITALIEN
CREDIT AGRICOLE ITALIA S.P.A.
CREDIT AGRICOLE ITALIA S.P.A.
VIA GERINI 62
19032 LERICI
BANCA VALSABBINA S.C.P.A.
BANCA VALSABBINA S.C.P.A.
25070 BIONE
BANCA DI CREDITO COOPERATIVO DI PIANFEI E ROCCA DEBALDI S.C.R.L.
BANCA DI CREDITO COOPERATIVO DI PIANFEI E ROCCA DEBALDI S.C.R.L.
VIA VILLANOVA 4
12080 PIANFEI
BANCA MONTE DEI PASCHI DI SIENA S.P.A.
BANCA MONTE DEI PASCHI DI SIENA S.P.A.
58043 CASTIGLIONE DELLA PESCAIA
BANCA MONTE DEI PASCHI DI SIENA S.P.A.
BANCA MONTE DEI PASCHI DI SIENA S.P.A.
2100 RIETI