CREDIT AGRICOLE FRIULADRIA SPA
-
Adresse
V.LE LEOPARDI 23A, 33100 UDINE
Wesentliche Informationen für CREDIT AGRICOLE FRIULADRIA SPA
Die CREDIT AGRICOLE FRIULADRIA SPA ist eine Bank aus UDINE in Deutschland und befindet sich in der V.LE LEOPARDI 23A. Der Swift Code dieser Bank lautet BPPNIT2P602.
Alle Informationen zu BPPNIT2P602
| SWIFT-CODE | BPPNIT2P602 |
| NAME DER BANK | CREDIT AGRICOLE FRIULADRIA SPA |
| ADRESSE | V.LE LEOPARDI 23A |
| STADT | UDINE |
| ADRESSE | V.LE LEOPARDI 23A |
| FILIALE | V. LE LEOPARDI 23A |
| POSTLEITZAHL | 33100 |
| Bank Code | BPPN |
| Bank Länder Code | IT (ITALIEN) |
| Bank Ortscode | 2P |
| Bank Filial-Code | 602 |
Informationen zu Swift Codes
Ein SWIFT/BIC-Code ist 8-11 Zeichen lang und dient zur Identifizierung des Landes, der Stadt, der Bank und der Bankfiliale.
| Bankcode A-Z | 4 Buchstaben stehen für die Bank. Sie sehen in den meisten Fällen wie eine Kurzform des Banknamens aus. |
| Ländercode A-Z | 2 Buchstaben stehen für das Land, in dem sich die Bank befindet. |
| Ortscode 0-9 A-Z | 2 Zeichen bestehen aus Buchstaben oder Zahlen. Sie beschreiben wo sich die Zentrale der Bank befindet. |
| Filialcode 0-9 A-Z | 3 Ziffern spezifizieren die Bankfiliale. "XXX" steht für die Zentrale der Bank. |
Weitere Banken aus ITALIEN
CREDIT AGRICOLE FRIULADRIA SPA
CREDIT AGRICOLE FRIULADRIA SPA
31013 CODOGNE'
BANCA CARIGE SPA - CASSA DI RISPARMIO DI GENOVA E IMPERIA
BANCA CARIGE SPA - CASSA DI RISPARMIO DI GENOVA E IMPERIA
18026 PIEVE DI TECO
DEUTSCHE BANK S.P.A.
DEUTSCHE BANK S.P.A.
MILANO
CREDIT AGRICOLE ITALIA S.P.A.
CREDIT AGRICOLE ITALIA S.P.A.
10043 ORBASSANO
CREDIT AGRICOLE ITALIA S.P.A.
CREDIT AGRICOLE ITALIA S.P.A.
VIA G. AMENDOLA 126
80021 AFRAGOLA